Klassen

Klasse 1a

Klassenlehrpersonen: Frau Claudia Cerny und Herr Julian Scherler (Vertretung für D. Ljuboja)

Email Adressen: c.cerny@sektw.ch und j.scherler@sektw.ch


Klassen

Klasse 1b

Klassenlehrpersonen: Barbara Frei und Corinne Hablützel

Email Adressen: b.frei@sektw.ch und c.habluetzel@sektw.ch


Klassen

Klasse 1c

Klassenlehrperson: Florian Schefer

Email Adresse: f.schefer@sektw.ch


Klassen

Klasse 2a

Klassenlehrperson: Herr René Hänsli

Email Adresse: r.haensli@sektw.ch


Klassen

Klasse 2b

Klassenlehrperson: Herr Alain Hebeisen

Email Adresse: a.hebeisen@sektw.ch


Klassen

Klasse 2c

Klassenlehrpersonen: Tanja Markaj und Pino Donzelli  (Vertretung für S. Trautmann) 

Email Adressen: t.markaj@sektw.ch & p.donzelli@sektw.ch 


Klassen

Klasse 3a

Klassenlehrperson: Frau Julija Lijic

Email Adresse: j.Lijic@sektw.ch


Klassen

Klasse 3b

Klassenlehrperson: Herr Sebastian Entréss

Email Adresse: s.entress@sektw.ch


Klassen

Klasse 3c

Klassenlehrperson: Frau Elisabeth Füglistaler

Email Adresse: E.Fueglistaler@sektw.ch